БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-ВОЛГОГРАД
Промо

ТОП средств для поддержания красоты изнутри

Красота идёт изнутри: приём каких витаминов и микроэлементов поможет поддержать нашу внутренние красоту и здоровье

🌿 PROLIFEANDSKIN Гидролизованный коллаген I и III типа с витамином C и кремнием
Это чистейший отборный продукт, в котором нет ничего лишнего – только 95% сухого коллагена в порции 17 аминокислот, кремний и витамин С для лучшего усвоения.
Именно эти типы коллагена необходимы организму для строительства связок, костей, дермы, усиления упругости, эластичности и обновления клеток. А ещё коллаген усиливает эффект от любых косметических процедур.

🌿 PROLIFEANDSKIN Витамин D3
В списке его заслуг – укрепление костей и мышц, повышение иммунитета, борьба с вирусами и инфекциями, здоровье желудочно-кишечного тракта, качественная работа сердца, отличное настроение и никакого стресса. К тому же витамин D заботится о красоте кожи: помогает справиться с воспалениями, высыпаниями, акне и морщинами.

🌿 PROLIFEANDSKIN Цитрат магния Mg2+
Mg2+ управляет процессами производства и потребления энергии, участвует в процессе передачи нервных импульсов и в сокращении мышц. Магний участвует в процессах роста и минерализации костей, стабилизирует костную ткань. Рекомендуется при мышечной слабости, нервном истощении, общей утомлённости и синдроме хронической усталости.

🌿 PROLIFEANDSKIN Цитрат цинка Zn2+
Zn2+ – микроэлемент, играющий одну из важнейших функций в организме человека. Цинк обеспечивает: функционирование мозга, участвует в синтезе нуклеиновых кислот, аминокислот, белков и гормонов, участвует в формировании полноценного и адекватного иммунного ответа, обладает выраженными антиоксидантными свойствами, участвует в поддержании здоровья костей, кожи, волос, ногтей

✔️ Вы можете приобрести средства и забрать их в клинике (Волгоград, ул. Академическая, 2) или оформить заказ с доставкой на дом в нашем интернет-магазине по ссылке