БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-ВОЛГОГРАД
Бьюти-советы Промо

Топ процедур к отпуску: №3 HydraFacial - мощное увлажнение и питание кожи

И ещё одной top-овой процедурой лета перед отпуском является вакуумный гидропилинг HydraFacial

По сути это гидропилинг, только, в отличие от химических, не сезонный: его можно делать даже в разгар лета☀️ Он разглаживает кожу сыворотками, которые смягчают и увлажняют, а потому его безопасно делать даже в самые солнечные месяцы. Особенно показан тем, кто много летает, и чья кожа склонна к обезвоживанию💦

Гидропилинг делают аппаратом, который очищает лицо и поры с помощью сывороток. Вакуумное натяжение, которое он обеспечивает, стимулирует мышцы и выводит лимфу – лицо подтягивается, и отечность, если она есть, спадает. Эффект – отдохнувший и сияющий вид – заметен сразу🙌

📍 Насадка скользит по массажным линиям, направляя лимфу к ушам – к лимфатическим узлам; сыворотка приятно холодит кожу, а ее состав – глюкозамин и молочная кислота – разжижает кожное сало в порах.

📍 Вторая насадка чистит лицо еще лучше: сыворотка-кератолитик с салициловой кислотой полностью разрушает ороговевшие мертвые клетки – и вакуум вытягивает их в два счета.

📍 Третья сыворотка увлажняет - в ней гиалуроновая кислота, витамины и антиоксидантами. После этого применяют гоммаж - напрмер, с молочной кислотой и пептидами.

Результат пилинга - чистая и будто влажная сияющая кожа – только без хайлайтеров и светоотражающих пудр✨

⚠️Предварительно необходима консультация специалиста
📞Запись на приём по телефону, указанному на нашем сайте или отправив заявку, а также через онлайн-консультанта