БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-ВОЛГОГРАД
Промо

ART FILLER Universal – это препарат, который был разработан специально для разглаживания средних, глубоких и выраженных морщин

ART FILLER Universal – это препарат, который был разработан специально для разглаживания средних, глубоких и выраженных морщин, а также коррекции контуров лица (восполнения утраченного объема мягких тканей). Также может применяться и для контурной пластики губ.



Препарат изготовлен из гиалуроновой кислоты неживотного происхождения и обладает идеальным балансом между свободной гиалуроновой кислотой, длинными и очень длинными цепями данного вещества (технология Tri-Hyal). Все это обеспечивает сразу три корректирующих действия - моделирование, восстановление объема и сглаживание.

Помимо мгновенной эстетической коррекции, препарат оказывает последующее омолаживающее действие, поскольку гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу и провоцирует выработку собственных коллагена и эластина, отвечающих за ее упругость.

Гиалуроновая кислота в ART FILLER Universal содержится в концентрации 25 мг/мл с высоким уровнем стабилизации, что позволяет имплантату дольше сохраняться в тканях (до 18 месяцев, но все зависит от индивидуальных особенностей организма). Со временем гель полностью выводится из организма естественным путем.

Важной особенностью филлера является наличие лидокаина в составе геля, что значительно уменьшает болевые ощущения во время процедуры контурной пластики лица и делает ее значительно более комфортной.

🎁 Со 2 по 29 мая 2022 года действует 15% скидка на контурную пластику препаратами Art Filler. Держателям 15% скидочных карт добавляем +5% к скидке

📞Запись на приём по телефону, указанному на нашем сайте или отправив заявку, а также через онлайн-консультанта