БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-ВОЛГОГРАД
Промо

Meso-Wharton P199 - новые возможности биоревитализации

Meso-Wharton P199 - инъекционный препарат нового поколения для омоложения кожи лица и тела пациентов более старшего возраста, столкнувшихся с явными признаками старения.

Богатый состав выгодно отличает его от других биоревитализантов на основе гиалуроновой кислоты и содержит биосинтетические пептиды, факторы роста (естественные белковые соединения), коэнзимы, витамины A, B, C и E, нуклеотиды, аминокислоты и микроэлементы. Такой коктейль, попадая под кожу, ускоряет замедлившийся в силу возраста и иных причин клеточный метаболизм, провоцируя естественное самоомоложение кожи.

Преимущество препарата в том, что он не только основательно увлажняет кожу, восстанавливая нужный гидробаланс, и насыщает питательными веществами, но и заставляет обновляться своими силами. Поэтому восстановительные процессы продолжаются даже после завершения курса.

Стандартная программа лечения обычно включает в себя 4-8 сеансов с интервалом в 7-14 дней не реже одного раза в год. Нарастающий эффект - разглаживание рельефа кожи, уменьшение выраженности морщин, улучшение цвета, осветление пигментных пятен, легкая подтяжка - сохраняется в течение 6-12 месяцев в зависимости от индивидуальных особенностей организма пациента.

🎁 С 16 по 28 февраля 2023 года действует 15% скидка на биоревитализацию препаратом MesoWharton P199. Держателям 15% скидочных карт добавляем +5% к скидке

⚠️Перед процедурой необходима консультация специалиста

📞Запись на приём по телефону, указанному на нашем сайте или через форму заявки