БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-ВОЛГОГРАД
Промо

Meso-Wharton P199 способствует естественному самоомоложению кожи

Meso-Wharton P199 (Мезо-Вартон Пэ199) - инъекционный препарат нового поколения для биоревитализации, который был создан американской медицинской корпорацией ABG Lab для омоложения кожи лица и тела пациентов более старшего возраста, столкнувшихся с явными признаками старения.


Богатый состав выгодно отличает его от других биоревитализантов на основе гиалуроновой кислоты и содержит биосинтетические пептиды, факторы роста (естественные белковые соединения), коэнзимы, витамины A, B, C и E, нуклеотиды, аминокислоты и микроэлементы🧬 Такой коктейль, попадая под кожу, ускоряет замедлившийся в силу возраста и иных причин клеточный метаболизм, провоцируя естественное самоомоложение кожи.

Мезо-Вартон возвращает кожным покровам характеристики, свойственные более молодому возрасту, поэтому его применяют с 35-40 лет. Преимущество препарата в том, что он не только основательно увлажняет кожу, восстанавливая нужный гидробаланс, и насыщает питательными веществами, но и заставляет обновляться своими силами🙌 Поэтому восстановительные процессы продолжаются даже после завершения курса.

🎁 Напоминаем, что до 28 февраля 2022 года на биоревитализацию препаратом Meso-Wharton P199, мы дарим скидку 15%.
А при использовании 2 данных шприцев в одну процедуру - дарим скидку 20%

⚠️Предварительно необходима консультация специалиста
📞 Запись на приём по телефону, указанному на нашем сайте или отправив заявку, а также через онлайн-консультанта