БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-ВОЛГОГРАД
Промо

Ампулы красоты BYRAIN - видимое преображение вашей кожи

Must have при частых перелетах, непродолжительном сне, после загара и посещения бассейна🙌

Только сегодня и завтра, 15 и 16 мая 2021 года, при покупке 2 любых упаковок ампул BYRAIN - дарим 3 набор ампул в подарок 🎁

В каждой ампуле есть уникальная "молекула молодости" - ресвератрол.
Он продлевает молодость клеток на генном уровне. Оказывает противовоспалительный эффект и улучшает структуру кожи👍

Трегалоза, входящая в состав, дает интенсивное уважение на 48 часов💫

Растительные компоненты выравнивают цвет лица и обладают антиоксидантным эффектом💛

Весной и летом наша кожа особенно нуждается в увлажнении и антиоксидантной защите. Поэтому рекомендуем обратить внимание на ампулы BYRAIN:

🔹 Hyaluron Oxygen Lift (Гиалурон + кислород). Экспресс-формула мгновенного обогащения кожи влагой и кислородом с пролонгированным эффектом.

🔸 Active Multi Vitamin (Актив мульти витамин). Экспресс-формула с мощным anti-age эффектом для возвращения к жизни уставшей кожи.

🔹 Silk Proteins (Протеины шелка). Sos-формула мгновенного комфорта для обезвоженной кожи. Активные ингредиенты обеспечивают глубокое увлажнение и питание кожи без липкого эффекта.

🔸 Blooming Lotus (Цветущий лотос). Секрет идеальной кожи в условиях мегаполиса — экстракт лотоса. Концентрат снимает раздражение, сокращает воспалительные процессы и восстанавливает защитные функции, выступает природным антиоксидантом в борьбе со свободными радикалами.

❤️ Вы можете приобрести косметику и забрать ее в клинике (Волгоград, ул. Академическая, 2) или оформить заказ с доставкой на дом - по телефону или на нашем сайте по ссылке