БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-ВОЛГОГРАД
Промо

Подборка средств для тела с увлажняющим действием

Не забывайте об уходе за кожей тела — особенно в осенне-зимний период: именно сейчас кожа нуждается в усиленной поддержке. Советуем наносить специальные средства плотным слоем на ночь после душа — так кожа впитает все необходимое, пока вы спите. Выбирайте удобный для вас формат: легкий мист или невесомый мусс, насыщенный крем или питательное молочко.

Мы составили для вас подборку средств для тела с увлажняющим действием:

💧 RHEA 2Hydra Бифазный увлажняющий мист для тела
Обеспечивает действие увлажняющего крема, мгновенно впитывается благодаря своей текстуре, а формат спрея делает нанесение невероятно легким. Благодаря комбинации гиалуроновой кислоты и увлажняющего пептида идеально восстанавливает гидролипидную мантию кожи, повышает упругость кожи и обеспечивает профилактику появления возрастных изменений

💧 RHEA CloudNutri Питательный мусс для тела
Цель этого воздушного обволакивающего мусса – сделать кожу бархатистой, мягкой, увлажненной, придать ощущение комфорта. Комплекс масел сладкого миндаля и ши в сочетании с влагоудерживающими компонентами восстанавливает гидролипидную мантию, обеспечивает глубокое пролонгированное питание и увлажнение. Мусс устраняет сухость, шелушение, улучшает текстуру кожи. 

💧 HEMPZ Гель для душа Сладкий Жасмин и Роза
Роскошная питательная формула с растительным коллагеном для защиты и восстановления кожи после внешних негативных факторов. Смягчает и разглаживает сухую кожу. Обладает оздоравливающим и обновляющим свойством. Быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. 

💧 HEMPZ Молочко для тела увлажняющее Гранат
Масло семян конопли обеспечивает питание и увлажнение кожи. Оглио- и полипептиды помогают предотвратить появление глубоких морщин и способствуют синтезу коллагена, укрепляют и повышают тонус кожи. Масло дерева ши и экстракт корня женьшеня успокаивают и смягчают кожу. Витамины А, С и Е нейтрализуют агрессивное воздействие на кожу окружающей среды, способствуют разглаживанию мелких морщин. Гарантированное 12-часовое увлажнение кожи. 

✔️ Вы можете приобрести средства и забрать их в клинике (Волгоград, ул. Академическая, 2) или оформить заказ с доставкой на дом в нашем интернет-магазине по ссылке