БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-ВОЛГОГРАД
Промо Акции

Repart 7 Ultimate - биоревитализант для профилактики и коррекции выраженных морщин💫

Repart 7 Ultimate был создан для пациентов с деформационным, мелкоморщинистым и усталым морфотипом лица для борьбы с глубокими морщинами, сниженным тургором (упругостью) и непроходящей сухостью

Добиться этого удалось благодаря уникальному составу данного биоревитализанта – усиленная формула состоит из гиалуроновой кислоты и маннитола, который способствует повышению влагоемких свойств препарата, его длительному нахождению и действию в тканях, что вкупе обеспечивает антиоксидантное действие
Именно это и является отличительной особенностью биоревитализанта Repart 7 Ultimate – его более долгое нахождение в тканях, а значит, более мощное воздействие и продолжительный ревитализирующий эффект.

Курсовое применение данного препарата гарантирует глубокое увлажнение, выраженный лифтинг-эффект, разглаживание мелких и глубоких морщин, а также кожных складок, путем сокращения кожного лоскута. Плюс, значительно повышает упругость и эластичность кожи.

Рекомендованный курс 3-4 процедуры с интервалом 2-3 недели, затем для поддержания результата проводят по одной процедуре раз в 2-3 месяца.

🎁 С 1 по 15 февраля 2023 года действует 20% скидка на биоревитализацию Repart 7 Ultimate.

Количество препаратов ограничено

⚠️ Предварительно необходима консультация специалиста, на которой врач составит индивидуальный план лечения
📞Запись на приём по телефону, указанному на нашем сайте или отправив заявку