БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-ВОЛГОГРАД
Промо

Мезотерапия Hyalrepair 08 в буквальном смысле ремонтирует структуру кожи

Отечественный бренд Hyalrepair (Гиалрипайер) разработал целую линейку биорепарантов, которые широко применяются в современной косметологии для проведения мезотерапии. Биорепаранты - это готовые мезококтейли с высоким содержанием активных веществ, которые в буквальном смысле ремонтируют структуру кожи (отсюда и название, поскольку repair в переводе с английского означает ремонт).

🔹 Hyalrepair 08 (Гиалрипайер 08) запускает собственные процессы омоложения и восстановления кожи, устраняет все признаки старения и обеспечивает профилактику их появления. Данный биорепарант направлен на восстановление безупречных контуров лица и тела. В первую очередь, препарат нацелен на борьбу с отечностью, пастозностью лица, гравитационным птозом (естественным обвисанием кожи) и избытками подкожно-жировой клетчатки. Данное средство дает мощный омолаживающий эффект - уплотняет кожу, восполняя необходимый водный баланс, а также обеспечивает выраженный лифтинг подглазничной, щечной и подбородочной областей.

🔹 Этот эффект достигается благодаря особому составу - высококонцентрированной гиалуроновой кислоте, обогащенной витамином С и L-карнитином. Такой комплекс позволяет вернуть четкость контурам лица, сделать кожу сияющей и гладкой.

🔹 Врачи рекомендуют введение данного препарата курсом из 4-6 процедур с интервалом в 14 дней. Аллергические реакции практически исключены, поскольку входящие в состав компоненты специально синтезированы в лаборатории, имеют высочайшую степень очистки и максимально усваиваются человеческим организмом

⚠️Предварительно необходима консультация специалиста
📞Запись на приём по телефону, указанному на нашем сайте или отправив заявку, а также через онлайн-консультанта