БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-ВОЛГОГРАД
Экспертное мнение

Время вспять: все о биоревитализации уникальными препаратами Revi

Весна в этом году пришла в город как по расписанию. И вот уже второй месяц за окном очень тепло и солнечно. Это, конечно, здорово, но, в связи с этим нашей коже требуется дополнительная защита от негативного влияния ультрафиолета (и не только). Тем более, что совсем скоро начнется типичная волгоградская жара, которая высушит не только зеленую траву, но и запасы влаги в мягких тканях наших лиц.

А чтобы этого не произошло, рекомендуем обратить внимание на линейку уникальных отечественных препаратов для биоревитализации Revi (Реви). Почему именно их – рассказала врач дерматовенеролог, косметолог клиники PROFESSIONAL в Волгограде Олеся Загорулько, являющаяся сертифицированным тренером холдинга CLS International (СиЭлЭс Интернешнл).
Олеся Загорулько, врач дерматовенеролог, косметолог клиники PROFESSIONAL в Волгограде, сертифицированный тренер холдинга CLS International
Как рассказала доктор, научно-производственный холдинг CLS International был создан в России в 1998 году и его главной гордостью являются препараты для настоящей пролонгированной клеточной терапии Revi. То есть они не только глубоко насыщают кожу влагой, делая ее более молодой, здоровой и упругой, но и обладают продолжительным терапевтическим эффектом, что отличает их от других подобных средств.

Наша клиника Professional является официальным AMBASSADOR REVI на территории Российской Федерации
В чем же уникальность отечественной разработки, не имеющей аналогов во всем мире? В трегалозе. Помимо биосинтезированной в лаборатории гиалуроновой кислоты (неживотного происхождения) препараты Revi содержат в своем составе натуральный полисахарид трегалозу, который обладает мощным антиоксидантным (противооксилительным) потенциалом.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

— Гиалуроновая кислота в сочетании с трегалозой при введении в мягкие ткани образуют надмолекулярную защиту клеток. То есть гиалуроновая кислота работает дольше, а кожа на определенное время становится защищенной от внешних факторов-раздражителей, - пояснила Загорулько.

24 января 2023 года Олеся Загорулько, врач-дерматокосметолог клиники PROFESSIONAL, посетила Экспертный совет REVI 2023
Таким образом биоревитализация препаратами Revi это не просто глубинное увлажнение, а настоящая клеточная терапия продолжительного воздействия, которая защищает их от всего нехорошего, что приводит к преждевременному старению.

Еще одна особенность в разнообразии препаратов. В линейке есть несколько средств с разной концентрацией гиалуроновой кислоты и трегалозы, которые применяют для решения различных проблем.

Так, для юных пациентов в качестве профилактики возрастных изменений, защиты от негативных внешних факторов, а также для избавления от сосудистых нарушений и гиперпигментации применяется препарат Revi Style (Реви Стайл) с невысокой концентрацией активных компонентов.


Revi Silk (Реви Силк) является уже более концентрированным средством. Он был создан специально для пациентов с очень сухой и чувствительной кожей, склонной к воспалительным процессам, различным высыпаниям и гиперпигментации.


Revi Strong (Реви Стронг) самый мощный из биоревитализантов линейки. В его составе высокое содержание активных компонентов для максимального эффекта в борьбе с ярко выраженными возрастными изменениями и заболеваниями кожи (акне, розацеа, себорея, купероз). Кроме того, данное средство часто назначают мужчинам, поскольку оно обеспечивает выраженный и стойкий эффект за меньшее количество процедур.


Отдельно стоит выделить препарат Revi EYE (Реви Ай). Он был разработан специально для введения в нежную чувствительную зону вокруг глаз. Далеко не все биоревитализанты можно использовать в данной области (периорбитальной). А этот идеально подходит для избавления от темных кругов под глазами, отечности, гиперпигментации подвижного века, морщин (поверхностных и глубоких) и для повышения тургора и тонуса кожи.


— И еще. В отличие от многих биоревитализантов клеточную терапию препаратами Revi рекомендуют проводить курсом из трех процедур с интервалом в 21 день дважды в год — весной (перед началом высокой активности солнца) и осенью (для подготовки к зиме). Это обеспечит стойкую защиту от негативных внешних факторов, лечение сосудистых нарушений и гиперпигментации, а также зрительное омоложение и улучшение качества кожи, которое отметите не только вы, но и все окружающие спустя несколько недель по окончании проведенного курса, - подытожила врач Олеся Загорулько.


Кстати, весь апрель 2023 года в клинике PROFESSIONAL в Волгограде действует акция скидки до 20% на биоревитализацию препаратами Revi (в зависимости от количества шприцев). Поэтому подготовить свои лицо, шею, зону декольте и даже руки к предстоящему лету сейчас не только актуально, но еще и выгодно. Записывайтесь на консультацию и проведение процедуры уже сейчас!

⚠️ Перед проведением процедуры необходима консультация специалиста

📞 Запись по телефону, указанному на нашем сайте или чрез форму заявки