БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-ВОЛГОГРАД
Экспертное мнение

Эти глаза напротив: всё о пролонгированной биоревитализации зоны вокруг глаз Revi Eye

Орбитальная область, а проще говоря, зона вокруг глаз — это место с очень нежной кожей, требующей максимально деликатного ухода. И, стоит признаться, в современной косметологии не так уж и много способов омоложения данной области. Но наука на месте не стоит и выдает уникальные технологии, позволяющие решать проблемы данной зоны без опаски. Речь идет о пролонгированной биоревитализации препаратом Revi Eye (Реви Ай).

Что это за чудо-средство и почему ему уделяют отдельное внимание – рассказала врач дерматовенеролог, косметолог клиники PROFESSIONAL в Волгограде Олеся Загорулько, являющаяся сертифицированным тренером холдинга CLS International (СиЭлЭс Интернешнл).

Олеся Загорулько, врач дерматовенеролог, косметолог клиники PROFESSIONAL, сертифицированный тренер холдинга CLS International (СиЭлЭс Интернешнл).
Как рассказала доктор, научно-производственный холдинг CLS International был создан в России в 1998 году и его главной гордостью являются препараты для настоящей пролонгированной клеточной терапии Revi. То есть они не только глубоко насыщают кожу влагой, делая ее более молодой, здоровой и упругой, но и обладают более продолжительным терапевтическим эффектом, что отличает их от других подобных средств.
В чем же уникальность отечественной разработки, не имеющей аналогов во всем мире? В трегалозе. Помимо биосинтезированной в лаборатории гиалуроновой кислоты (неживотного происхождения) препараты Revi содержат в своем составе натуральный полисахарид трегалозу, который обладает мощным антиоксидантным (противооксилительным) потенциалом.

— Гиалуроновая кислота в сочетании с трегалозой при введении в мягкие ткани образуют надмолекулярную защиту клеток. То есть гиалуроновая кислота работает дольше, а кожа на определенное время становится защищенной от внешних факторов-раздражителей,- пояснила Загорулько.

Таким образом биоревитализация препаратами Revi это не просто глубинное увлажнение, а настоящая клеточная терапия продолжительного воздействия, которая защищает их от всего нехорошего, что приводит к преждевременному старению.


Revi Eye был создан специально для введения в нежную чувствительную зону вокруг глаз, потому что большинство биоревитализантов нельзя использовать в данной области. А этот идеально подходит для избавления от темных кругов под глазами, отечности, гиперпигментации подвижного века, морщин (поверхностных и глубоких), незначительных грыжевых выпячиваниях нижнего века и для повышения тургора и тонуса кожи.

— Еще одна особенность препарата REVI в том, что им можно полностью обрабатывать нижнее веко вплоть до ресничного края, а верхнее подвижное веко максимально близко к нему, — особо выделила доктор Загорулько.

В отличие от обычных биоревитализантов введение REVI Eye достаточно проводить курсом из 2-3 процедур с интервалом в один месяц каждые весну и осень. Стоит отметить, что данный препарат является гипоаллергенным и с легкостью со временем выводится из организма, не причиняя ему никакого вреда. А особые техники введения позволяют решать ряд эстетических недостатков орбитальной области на раз-два.
Кстати, учитывая, что весна в разгаре и сейчас самое время для биоревитализации, ведь нужно защитить кожу от негативного воздействия солнца, в клинике PROFESSIONAL в Волгограде до конца апреля 2023 года действует акция скидки до 20% на биоревитализацию препаратами Revi (в зависимости от количества шприцев).
Поэтому подготовить свои лицо (в том числе зону вокруг глаз), шею, зону декольте и даже руки к предстоящему лету сейчас не только актуально, но еще и выгодно. Записывайтесь на консультацию и проведение процедуры уже сейчас!

⚠️ Перед проведением процедуры необходима консультация специалиста

📞 Запись по телефону, указанному на нашем сайте или чрез форму заявки