БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-ВОЛГОГРАД
Экспертное мнение

Сиять как Грейс Келли: всё о королевском лифтинге «Коктейль Монако»

Американские актрисы XX века отличались почти кукольной внешностью. Неудивительно, что многие из них до сих пор считаются эталонными красавицами. И Грейс Келли не исключение. Более того, помимо своих немногочисленных, но заметных ролей в черно-белом кино она запомнилась еще и тем, что была княгиней Монако. Поэтому в современной косметологии ее память увековечили инновационной процедурой инъекционного королевского лифтинга «Коктейль Монако».
О том, что это за процедура и почему она сейчас так популярна рассказала эксперт по инъекционным и аппаратным методикам омоложения, врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог клиники PROFESSIONAL Волгоград Ольга Павловна Глухова.

Ольга Павловна Глухова, эксперт по инъекционным и аппаратным методикам омоложения, врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог клиники PROFESSIONAL Волгоград
Как отметила Ольга Павловна, уникальность «Коктейля Монако» в сочетании двух топовых инъекционных процедур, которые являются золотым стандартом косметологии — ботулинотерапии и биоревитализации. Простыми словами, современного аналога «Ботокса» и особого препарата для глубинного увлажнения (биоревитализанта на основе гиалуроновой кислоты).

Проведение процедуры королевского лифтинга «Коктейль Монако» в клинике PROFESSIONAL
По мнению врача растущая популярность данной процедуры вполне объяснима. А все потому, что достаточно одного сеанса для разительного и продолжительного эффекта (в среднем полгода), манипуляция быстрая и практически безболезненная, а после нее не требуется восстановительного периода.

— Сочетание нейропротеина (препарат «Диспорт») и биоревитализанты лаборатории FILLMED (ФиллМед) NCTF 135 HA или HA+ (ЭнСиТиЭф 135 Ха или Ха+) дает более мощный эффект омоложения, поскольку эти средства не просто дополняют друг друга, но и усиливают достигаемый эффект,— отметила Глухова.

Препарат Диспорт

Как разъяснила доктор, первый отвечает за устранение морщин и заломов – снимает напряжение в мышцах, и кожа разглаживается, а второй – глубоко увлажняет и восстанавливает ткани гиалуроновой кислотой. Она не дает волокнам коллагена и эластина распадаться, что делает кожу более упругой, а лицо здоровым и сияющим. Словно у голливудской актрисы Грейс Келли, ставшей княгиней Монако (как тут не вспомнить и напеть мегахит Люси Чеботиной про «солнце Монако»?!).

Препарат NCTF 135 HA
Особенно хорошо, по словам Ольги Павловны, «Коктейль Монако» освежает взгляд. Если с возрастом он стал хмурым, а лоб, межбровье и зону вокруг глаз покрывает плотная паутина из разнообразных морщин, то проведение данной процедуры станет отличным решением данной проблемы.

Эффект от введения такого коктейля виден сразу и достигает своего максимума спустя 14 дней, поэтому если вам предстоит важное мероприятие, то «приняв» у косметолога «Коктейль Монако» за две недели до события, на нем вы будете по-настоящему блистать, подытожила Глухова.

Кстати, весь март и апрель 2023 года в клинике косметологии PROFESSIONAL в Волгограде действует скидка 15% на проведение процедуры «Коктейль Монако» на лице, шее и зоне декольте. Так что записывайтесь на консультацию прямо сейчас, ведь весна в разгаре! А там уже и лето подоспеет)

⚠️ Перед проведением процедуры необходима консультация специалиста
📞 Запись по телефону, указанному на нашем сайте или чрез форму заявки