БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-ВОЛГОГРАД
Отзывы

Отзывы о процедуре лазерной шлифовки UltraPulse

Делимся с вами подборкой отзывов о процедуре лазерной шлифовки UltraPulse

Добрый день! Все отлично, отшелушиваюсь 😄 Такая кожа нежная появляется. Просто магия! И поры на щеках заметно сузились. Я и не ожидала такого результата хорошего. Спасибо вам большое!

Крутая процедура, на щеках были видны пигментные пятна, а теперь они исчезли! Ураааа! Спасибо вам огромное!

Ольга Павловна, здравствуйте!
Корочка отшелушилась, очень довольна результатом, большие рубцы разгладились и кожа такая нежная и ровная 😍 Спасибо вам большое, очень довольна своим лицом!

Анна, здравствуйте! После второй процедуры лазерной шлифовки результат очень радует, как и после первой! Кожа становится гладкая - реально отшлифованная) Уходят все неровности и мелкие морщинки. И даже цвет лица изменяется. Я курильщик, а серость уходит. Все замечают, что помолодела) Хотя процедура не из приятных и реабилитация больше недели. Но WOW эффект после каждого раза. Буду продолжать делать каждый год!

Екатерина Сергеевна, добрый день! Хочу записаться на лазерную шлифовку, которую мы делали в прошлом году. Очень понравился результат, кожа заметно преобразилась: поры сузились, ушли мелкие морщинки и все неровности кожи. Это супер-процедура, хочется повторить)) Когда к вам можно попасть?

Татьяна Сергеевна, спасибо вам за мое новое лицо! ❤️❤️❤️ Я так долго не могла избавиться от постакне, что не думала, что одна процедура лазерной шлифовки даст такой постряпавший результат. Кожа ещё красная, но уже не болит, отек прошёл. Но уже я вижу, как она выровнялась! Я такая довольная☺️ Спасибо вам большое🌹

Показания к применению UltraPulse:
▪️ средние и глубокие морщины
▪️ выраженные признаки хроно- и фотостарения
▪️ рубцы постакне, стрии кожи;
▪️ постожоговые рубцы
▪️ неровный цвет и текстура кожи
▪️ пигментные пятна
▪️ безоперационная блефаропластика 

Подборку результатов после лазерной шлифовки UltraPulse - смотрите в прошлом посте ✔️

⚠️ Предварительно необходима консультация специалиста
📞Запись на приём по телефону, указанному на нашем сайте или отправив заявку