БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-ВОЛГОГРАД
Процедуры Экспертное мнение

Между нами, мальчиками: о чисто мужской процедуре омоложения препаратом REVI

Чуть ли не каждая вторая женщина в наше время периодически посещает косметолога. Результаты не заставляют себя долго ждать — современные представительницы прекрасного пола выглядят свежо, ухоженно и значительно моложе своих лет. И часто сталкиваются с тем, что их спутники на их фоне сильно проигрывают. Особенно с возрастом. Увы, не каждого мужчину затащишь к косметологу.
Но выход есть — чисто мужская процедура омоложения препаратом REVI Strong (РЕВИ Стронг). 3-5 сеансов в год вполне достаточно, поэтому многие представители сильной половины человечества спокойно соглашаются на это. Почему? Рассказала эксперт по инъекционным методикам омоложения клиники PROFESSIONAL в Волгограде Олеся Загорулько.
Олеся Загорулько, эксперт по инъекционным методикам омоложения клиники PROFESSIONAL в Волгограде
— Для мужчины важно получить быстрый и стойкий результат за минимум процедур, которые должны проходить бесследно и без периода восстановления. Биоревитализация препаратом REVI Strong именно такая, она способна решить ряд эстетических проблем, с которыми с возрастом, в первую очередь, сталкиваются представители сильной половины человечества — это сосудистые нарушения и прочие заболевания кожи, — поведала косметолог.
Препарат REVI Strong является биоревитализантом пролонгированного действия, который обеспечивает не только глубинное увлажнение кожи и улучшение ее качеств, но и надмолекулярную защиту клеток от неблагоприятных внешних воздействий. То есть инъекции REVI Strong одновременно омолаживают, лечат и выступают в роли естественного барьера от всего нехорошего.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
— Редкий мужчина пользуется солнцезащитными средствами и уходовыми кремами. А REVI Strong создает стойкую защиту клеток от негативного влияния ультрафиолета, ветра, синих экранов гаджетов, перепадов температур и прочего, что у мужчин после 30 часто приводит к образованию сосудистых сеток на лице, постоянной нездоровой красноты и угревой болезни (акне), — констатировала Загорулько.
Главный плюс биоревитализации препаратом REVI Strong для мужчин является то, что достаточно в среднем 3-5 процедур в год: 1-3 весной и еще парочки в октябре-ноябре (проводят раз в месяц). То есть перед периодом высокой активности солнца и перед наступлением серьезных холодов. При этом, после введения препарата на лице не образуется папул (бугорков в местах проколов) и уже на следующе утро от манипуляций доктора и вовсе не остается и следа. А биоревитализант, тем временем, активно работает в коже.
В состав препарата REVI Strong помимо очень высокого содержания гиалуроновой кислоты входит вещество под названием трегалоза. Это натуральный дисахарид, который обладает высоким антиоксидантным действием. То есть не дает ее молекулам быстро окисляться и распадаться, также он действует и на клетки кожи. Их совокупность хорошо сказывается на сосудах и капиллярах, их работа нормализуется, поэтому покраснения и прочие неприятности, о которых мы говорили выше, тоже нивелируются.
— За курс комфортных процедур мужская кожа не только получит должные питание и уход, но и «встроенную» защиту от негативных внешних факторов и сосудистых патологий. Поэтому мы рекомендуем биоервитализацию REVI Strong всем мужчинам, которые хотят оставаться привлекательными и способными для новых свершений в любом возрасте, — подытожила доктор Загорулько.
Так что уговорить своего мужчину заглянуть к косметологу пару раз весной и осенью вам точно удастся, если вы ему кратко расскажете обо всем, что прочли выше. К слову, сейчас самое время – ноябрь на дворе. И будете потом вместе ловить восхищенные взгляды.
⚠️ Предварительно необходима консультация специалиста

📞Запись на приём по телефону, указанному на нашем сайте или через форму заявки