БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-ВОЛГОГРАД
Экспертное мнение

Красота круглый год: все о бриллиантовом пилинге Clear&Briiliant

Лето пришло в Волгоград в этом году значительно раньше обычного, что не может не радовать. Правда из-за этого многие не успели подготовиться к жаркому сезону в кабинете у косметолога. А именно — воспользоваться прелестями современных лазерных аппаратов. Дело в том, что шлифовки проводят только в сезон низкой солнечной активности.
Но не ждать же теперь осени, ведь хочется и летом выглядеть на «отлично». И что делать? Воспользоваться шадящим лазерным пилингом Clear&Brilliant (Клиа энд Бриллиант). А как он работает — рассказала косметолог-эстетист клиники PROFESSIONAL в Волгограде Александра Сергеевна Сумцова.

Александра Сергеевна Сумцова, косметолог-эстетист клиники PROFESSIONAL в Волгограде
По словам косметолога, бриллиантовый пилинг был создан как альтернатива агрессивным лазерным шлифовкам и глубоким химическим пилингам. В отличие от них, во время процедуры Clear&Brilliant не происходит повреждения верхнего слоя кожи. Поэтому проводить его можно в любое время года.

— Поскольку аппарат не травмирует кожу, соответственно, после такой процедуры практически нет реабилитации. На следующий день вы можете вернуться к привычному распорядку жизни,— отметила Сумцова.

По факту вы получаете эффект как от пилинга и шлифовки, но более мягко и за 3-4 процедуры, которые проводят с интервалом в 2-4 недели. При этом не нужно неделю ходить с отёком, отшелушивающимися корочками, мазаться всякими регенерирующими кремами и испытывать неприятные ощущения. Таким образом, Clear&Brilliant зарекомендовал себя не только как всесезонная технология омоложения, но и как отличный вариант «на выход».

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
В чем же суть методики? В том, что микролучи аппарата проникают в кожу на строго контролируемую глубину, запуская естественный процесс усиленной выработки коллагена и эластина. А они, как вы знаете, как раз и отвечают за упругость и молодость кожи. Именно естественность технологии и делает ее столь популярной.

Причем процедура крайне комфортная. Для нее применяется анестезия, так что никакой боли вы испытывать не будете. Длится она 20-30 минут (плюс время на анестезию). Во время сеанса специалист водит рукояткой аппарата по поверхности кожи словно кистью, а пациент при этом ощущает лишь тепло и покалывание.
— Доступная стоимость, всесезонность, натуральность и минимальный период восстановления сделали бриллиантовый пилинг востребованным не только среди женщин, но и среди мужчин. Он позволяет избавиться от неглубоких мимических и сетчатых морщин, неровного рельефа и текстуры кожи и постакне. Еще его рекомендуют для борьбы с пигментными нарушениями (в том числе веснушками), при тусклом цвете лица, наличии кругов под глазами, а также расширенных порах и склонной к чрезмерной жирности коже,— перечислила показания косметолог.
Кстати, бриллиантовым он называется не просто так. А из-за того, что в аппарате действительно используются настоящие бриллианты. Поэтому процедура является по факту драгоценным омоложением. Ваша кожа получает огранку подобно алмазу. А как известно, этот процесс делает камень еще более ценным.

Так что если вы не успели сделать шлифовку или пилинг, а обновить кожу нужно прямо сейчас, то записывайтесь на процедуру бриллиантового пилинга Clear&Brilliant в клинику PROFESSIONAL. Тем более, что до конца мая 2023 года на нее действует скидка -20%. А разумно экономить всегда приятно.

⚠️ Перед проведением процедуры необходима консультация специалиста

📞 Запись по телефону, указанному на нашем сайте или через форму заявки