БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-ВОЛГОГРАД
Промо

Бриллиантовый пилинг Clear&Brilliant для омоложения и улучшения качества кожи

Лучший результат ухода за кожей – это, несомненно, ее гладкость🪄 Что может быть приятнее, чем чувствовать ровную кожу под пальцами? Во многом гладкий рельеф играет ключевую роль в том, чтобы воспринимать кожу здоровой. 

📌 Микрорельеф – это совокупность факторов, влияющих на текстуру кожи относительно ее поверхности. К таким проявлениям обычно относят морщины, воспаления, комедоны, сухость, шрамы и рубцы, а также расширенные поры. 

Бриллиантовый пилинг Clear&Brilliant проводится с целью улучшения качества кожи, борьбы с мелкими морщинками, повышения упругости кожи, а также для профилактики старения и борьбы с пигментацией. 

Фракционный лазер аппарата Clear Brilliant работает по принципу неаблятивного фототермолиза. Такой глубокий подход позволяет сочетать отличный визуальный результат с внутренним омоложением, которое будет поддерживать состояние кожи в течение длительного периода времени🙌

🎁 С 11 по 20 апреля 2022 года дарим 15% скидку на Бриллиантовый пилинг Clear&Brilliant. Держателям 15% скидочных карт добавляем +5% к скидке

⚠️Предварительно необходима консультация специалиста
📞Запись на приём по телефону, указанному на нашем сайте или отправив заявку, а также через онлайн-консультанта