БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-ВОЛГОГРАД
Промо

Выбор чемпионов - комплексные решения для здоровья и молодости

Вчера завершились Зимние Олимпийские игры 2022. Все спортсмены - настоящие чемпионы! 🏆

Знаем, не понаслышке, как тяжело жить в графике постоянных тренировок, ведь среди наших пациентов много спортсменов. Их главный запрос в кабинете косметолога - получить результат сразу с пролонгированным эффектом и минимальной реабилитацией 🙌

Поэтому мы решили поделиться комплексными методиками для здоровья и молодости, которые выбирают чемпионы:

🥇 Альтера-терапия + Радиес
Альтера-терапия – нехирургический лифтинг, направленный на укрепление связочного аппарата, систему SMAS. Воздействие сфокусированным ультразвуком в режиме онлайн с четкой визуализацией позволяет врачу отслеживать, на какой участок подается импульс. Подключая Radiesse, который тоже является стимулятором синтеза коллагена, а коллаген, как известно, содержится и в связках, мы воздействуем на связки лица для запуска неоколлагенеза. Преимущество методики – в сочетании, когда разными путями происходит воздействие на один и тот же процесс.

🥇 Массаж тела + обёртывание
Массаж способен на чудеса: избавить от неприятных ощущений, расслабить или, наоборот, активизировать внутренние процессы. Он оказывает благоприятное воздействие на организм, давая ему "встряску" для восстановления собственных ресурсов. А в сочетании с расслабляющей методикой обёртывания, вы избавитесь от стресса, чувства тревоги и общей усталости. У нас есть несколько видов обертываний, каждый из которых даст результат и подарит ни с чем несравнимое удовольствие.

🥇 Вакуумный гидропилинг HydraFacial
Это целый комплекс процедур за один сеанс! Суть подхода в последовательном сочетании трех этапов воздействия на кожу: подготовки, глубокого очищения и мощного увлажнения. Все это дает выраженный омолаживающий (anti-age) эффект, кожа становится ровной и сияющей без инъекций, травматических чисток, пилингов и шлифовок, которые требуют пусть и непродолжительного, но периода восстановления.

✔️ Процедура и курс подбираются персонально для каждого пациента в зависимости от состояния кожи и возраста
📞Запись на приём по телефону, указанному на нашем сайте или отправив заявку, а также через онлайн-консультанта