БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-ВОЛГОГРАД
Промо

TOП-1 процедура для подготовки кожи к лазерной шлифовке - биоревитализация

Лазерное омоложение – популярная методика от морщин, которая дает стойкий омолаживающий эффект✨ Но лазерная шлифовка лица все же травмирует кожные покровы. Поэтому для получения стойкого эффекта омоложения без последствий, мы рекомендуем правильно подготовить кожу к процедуре шлифовки👍

TOP-1 процедура для подготовки кожи к лазерной шлифовке - биоревитализация.

Так как во время шлифовки лазером кожа активно теряет влагу, идет выпаривание жидкости, лучше восполнить запасы влаги и питательных веществ заранее. Это можно сделать с помощью биоревитализации.

📌 Процедура биоревитализации выполняется за 2 недели до шлифовки.

Обычно специалист выбирает либо препарат с чистой гиалуроновой кислотой, либо дополненный витаминами и другими активными компонентами состав. Насыщение кожи поможет устранить следы стресса, усталости, выровнять цвет, убрать темные круги.

📍 Биоревитализант наполняет кожу микроэлементами, аминокислотами и гиалуроновой кислотой
📍 Дополнительное увлажнение рекомендуется и для восполнения дефицитных состояний в коже, а также ускорения восстановления и регенерации клеток кожи после шлифовки.
📍В результате сокращается восстановительный период

Комбинирование лазерной шлифовки с биоревитализацией позволит избавиться от мимических морщин, следов постакне, расширенных пор, и как приятное дополнение - овал лица подтянется, станет точеным.

✔️ Перед процедурой необходима предварительная запись
📞Запись по телефону, указанному на нашем сайте или отправив заявку, а также через онлайн-консультанта