БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-ВОЛГОГРАД
Промо

Mesosculpt C71 - многокомпонентный липолотик нового поколения

Препарат Mesosculpt C71 (Мезоскалпт) - это многокомпонентный липолотик нового поколения (средство для расщепления жировых отложений), разработанный тандемом российских и американских ученых специально для инъекционной коррекции контуров лица: избавления от второго подбородка, брылей и излишнего объема щек.


Данный препарат позволяет уменьшить объем щек, скорректировать «малярные мешки», которые формируются на скулах под глазами и придают лицу постаревший и усталый вид, убрать второй подбородок, подчеркнуть линию нижней челюсти, придать контурам шеи большую четкость и немного разгладить носогубные складки.

Но в отличие от других липолитиков, этот «жиросжигатель» не разрушает клетки жировой ткани, а меняет их структуру, сводя к минимуму занимаемый ими объем и провоцируя естественное избавление от излишков путем обычного теплообмена и вывода из организма. А значит исключается нарушение рельефа кожи и подкожные травмы. 

🎁 С 1 по 15 июня 2022 года дарим 15% скидку на ремоделирование средней и нижней трети лица препаратом MesoSculpt. Держателям 15% скидочных карт добавляем +5% к скидке

⚠️Предварительно необходима консультация специалиста
📞Запись на приём по телефону, указанному на нашем сайте или отправив заявку