БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-ВОЛГОГРАД
Промо

Коллаген NITHYA - возвращает коже упругость изнутри

🌟 Nithya (Нития) — это уникальный препарат биологического происхождения, который по структуре максимально приближен к коллагену, вырабатываемому нашим организмом. Его использование позволяет скорректировать «каркас» кожи и вернуть четкие контуры лицу и телу.

🌟 Инъекции Nithya помогают восполнить недостаток коллагена, в результате чего в тканях запускаются процессы регенерации.


Препарат Nithya состоит из микрочастиц гетерологичного коллагена I типа, который был выделен при помощи инновационной технологии. В нашей клинике для выполнения процедуры используется оригинальный препарат компании Euroresearch, имеющий сертификацию на территории России. Благодаря этому мы можем гарантировать безопасность и эффективность методики в борьбе с несовершенствами кожи💯

Курс включает в себя 3 процедуры с интервалом в 14 дней. В зависимости от возраста и индивидуальных особенностей организма результат сохраняется в течение 12-18 месяцев. В сочетании с аппаратными процедурами достигается трехмерная реструктуризация и лифтинг кожи.

🎁 С 1 по 30 сентября 2022 года действует спеццена на коллагеновое омоложение Nithya - 16.000₽, вместо 20.500₽

⚠️ Предварительно необходима консультация специалиста
📞Запись на приём по телефону, указанному на нашем сайте или отправив заявку