БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-ВОЛГОГРАД
Промо

ТОП мистов для увлажнения и сияния кожи

Летом во время жаркой погоды важно не забывать об увлажнении кожи 

В этом нам поможет мист. С английского это слово переводится, как туман. 
Это довольно точно передает консистенцию этого средства. Мисты заключены в бутылочке с дозаторами, которые распыляют вещество в виде микроскопических частиц, образуя на лице, волосах и теле тончайшую эффективно увлажняющую дымку.

Используйте мисты для увлажнения кожи, борьбы с усталостью, тусклостью. Он позволяет быстро освежить макияж. Дымка оказывает матирующее и охлаждающее воздействие, в летнее время — это средство просто незаменимо.

Мы подготовили для вас подборку мистов:


💦 HydroPeptide Optimist Rediance Serum Mist Ультра-увлажняющая и регенерирующая мист-эссенция для моментального сияния кожи
Освежающий мист идеально подходит для ежедневного регулярного увлажнения кожи в любых условиях (в дороге, на работе, с или без макияжа). В результате регулярного использования мист наполняет кожу влагой изнутри, поддерживает оптимальный уровень гидратации, за счет чего уменьшает выраженность морщин, смягчает и устраняет раздражение, делая кожу по-настоящему здоровой и сияющей.


💦 SkinCeuticals Phyto Corrective Essence Mist Увлажняющий успокаивающий спрей для лица с растительными экстрактами
Этот невесомый спрей усиливает кожный защитный барьер, снижает видимую красноту кожи, интенсивно увлажняет в течение 8 часов


💦 HEMPZ Спрей увлажняющий Розовый Лимон и Мимоза
Восстанавливает и омолаживает кожу тела благодаря особой формуле с антиоксидантами и электролитами цитрусовых. Эффективно удерживает влагу в коже и предупреждает обезвоживание. Эффективно борется с первыми признаками старения, разглаживает кожу и успокаивают раздражения.


💦 RHEA TONICREAM Ультра-увлажняющий лосьон-флюид с эффектом биоревитализации
Это не совсем мист в классическом понимании, по текстуре напоминает крем-тоник или жидкую сыворотку, но также обеспечивает мощное увлажнение. Атакже позволяет получить эффект улучшения контура лица, сопоставимый с инъекциями гиалуроновой кислоты. Двойное действие: как лосьон-тоник восстанавливает гидролипидную мантию после очищения, а также может использоваться вместо очень лёгкого увлажняющего и насыщающего кислородом крема.

🎁 До 15 июня 2022 года дарим 10% скидку на всю косметику в нашем интернет-магазине по промокоду «ЛЕТО22»

✔️ Вы можете приобрести косметику в нашем интернет-магазине и забрать ее в клинике (Волгоград, ул. Академическая, 2) или оформить заказ с доставкой на дом