БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-ВОЛГОГРАД
Акции

Скидка 20% на биоревитализацию препаратами FILORGA NCTF

Самая актуальная процедура в летнее время!☀️ Она идеально подойдёт в качестве подготовки к отдыху, так и в виде реабилитации после активной инсоляции!🏖 Все это про биоревитализацию препаратами FILORGA NCTF, на которую мы дарим 20% скидку в период с 1 по 15 августа 2020 года✨✨

NCTF от французской марки FILORGA — это уникальная формула, с помощью которой можно достичь потрясающих результатов омоложения кожи.

В линейке NCTF есть три типа коктейлей, разница между которыми заключается в концентрации гиалуроновой кислоты:

❤️ FILORGA NCTF 135 - подходит для профилактики и коррекции начальных признаков фотостарения, поддержания водного баланса кожи и борьбы с появлением заломов и мелких морщин. Он хорошо подходит для лечения акне и уменьшения видимости рубцов. Чаще всего рекомендован к использованию молодым людям до тридцати лет.

❤️ FILORGA NCTF 135 HA – предназначен для биоревитализации в возрастной группе до сорока лет. Он отлично увлажняет, корректирует мимические морщинки, борется с потерей упругости. Также препарат хорошо зарекомендовал себя в устранении проявлений купероза.

❤️ FILORGA NCTF 135 HA+ - предназначен для устранения морщин и восстановления тонуса эпидермиса. Высокое содержание гиалуроновой кислоты помогает предотвратить преждевременное увядание кожи людям, подверженным хроническому стрессу и активному фотостарению (регулярное посещения солярия, длительное пребывание на солнце).

☝️ Перед процедурой доктор назначит конкретный препарат индивидуально для вас.

⏰ Срок действия акции: с 01.08.2020 по 15.08.2020

💉 В акции участвуют препараты: Filorga NCTF 135, Filorga NCTF 135 HA, Filorga NCTF 135 HA+.

📞 Запись на прием по телефону, указанному на нашем сайте