БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-ВОЛГОГРАД
Экспертное мнение

Активируем рост волос: всё о терапии препаратом bio CASCAD

Проблема выпадения волос знакома многим. А после появления в нашей жизни COVID-19 стала в разы более распространенной. Благо, современная косметология на месте не стоит и предлагает массу способов для избавления от этой неприятности. Один из них — инновационный филлер-биоревитализант для восстановления волосяных фолликулов bio CASCAD (био КАСКАД).
О том, что это за препарат, как он работает и какого результата можно добиться рассказала эксперт по инъекционным и аппаратным методикам омоложения, врач косметолог, трихолог клиники PROFESSIONAL Волгоград Ольга Павловна Глухова.

Ольга Павловна Глухова, эксперт по инъекционным и аппаратным методикам омоложения, врач косметолог, дерматовенеролог, трихолог клиники PROFESSIONAL в Волгограде

Как отметила Ольга Павловна, данное средство является специально созданным биоактиватором роста волос для тех, кто страдает от тонких, ломких, редеющих волос, зуда и себореи, а также большинства видов алопеции (облысения). Его преимущество в том, что одна процедура по эффективности заменяет 3-4 сеанса стандартной мезотерапии. А значит более выразительного и ощутимого эффекта можно добиться гораздо быстрее.
Данный биоактиватор включает обширный набор ценных компонентов, которые не только улучшают состояние кожи головы, но и заставляют здоровые клетки активно делиться, а вот поврежденные, наоборот, как бы «блокирует». В результате волосяные фолликулы восстанавливаются, крепнут и пациент отмечает улучшение по всем «фронтам».


Теперь подробнее о составе «био КАСКАДа»: это особый пептидный комплекс, витамины группы В, а также А, С, Е, олигоэлементы и аминокислоты, коэнзим Q10, гиалуронат натрия, целебные экстракты растений и сосудорасширяющие вещества.
По словам доктора, методику отличает не только необходимость в меньшем количестве процедур — для положительного эффекта достаточно курса из 4 сеансов, которые проводят раз в 14 дней — но и высокая комфортность, поэтому часто даже нет необходимости в использовании местной анестезии.
Сама манипуляция занимает не более 10 минут. Сначала доктор очищает кожу головы антисептиком и начинает вводить биоактиватор серией неглубоких микроинъекций (буквально на 2мм). Сразу же после завершения сеанса можно вернуться к привычным делам, главное, не мыть голову в течение 12 часов после этого, чтобы все как следует усвоилось.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Понятное дело, что все индивидуально и может потребоваться большее количество процедур, если проблема является ярко выраженной. Но уже после первого сеанса вы отметите улучшения, среди которых: снижение интенсивности выпадения волос, ускорение их роста, повышение густоты и качество волос – они с каждым разом будут становиться все более плотными, блестящими и здоровыми, в зонах алопеции начнут прорастать новые волосы, а работа сальных желез нормализуется, избавив от зуда и себореи.

— Биоактиватор роста волос bio CASCAD подходит людям любого возраста (с 18 лет) и пола. Гиалуроновая кислота, пептиды и витаминные комплексы, входящие в состав средства, являются биоразлагаемыми и совершенно безопасными для человека, риск развития аллергии и иных побочных эффектов сведен к минимуму. А добиться выраженного результата можно буквально за пару месяцев,— подытожила трихолог Ольга Глухова.

Кстати, до конца апреля 2023 года в клинике PROFESSIONAL в Волгограде действует специальная цена на активатор роста волос bio CASCAD — 8000 рублей вместо обычных десяти тысяч.

Поэтому записывайтесь на консультацию и процедуру прямо сейчас, чтобы не упустить выгодное предложение!

⚠️Предварительно необходима консультация специалиста

📞Запись на приём по телефону, указанному на нашем сайте или через форму заявки