БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-ВОЛГОГРАД
Промо Акции

Подбери идеальную пару для своей кожи!

До 15 февраля 2022 года дарим 15% скидку на всю косметику при покупке от 2 средств 💕

💘 HydroPeptide. Anti-age сыворотка Power Serum и омолаживающий крем Power Lift сокращают морщины за счёт снятия напряжения мимических мышц, а также максимально тщательно работают с контуром лица, делая его более четким и выразительным


💘 INFRACYTE. Вместе патчи и пламперы Luscious Lips обеспечат вашим губам полноценный домашний уход и позволят сохранить красоту, увлажненность и молодость надолго.


💘 SkinCeuticals. Антиоксидантная защита утром и вечером. Сыворотка CE FERULIC повышает защитные функции кожи в 8 раз, нейтрализует свободные радикалы защищает кожу от последствий УФ-излучения и плохой экологии. А концентрированный антиоксидантный гель для регенерации кожи в ночное время RESVERATROL B E запускает процессы естественного обновления кожи, усиливает ее антиоксидантную защиту, повышает плотность, эластичность кожи.


💘 Sothys. Мгновенное сияние и идеально ровный тон кожи! Крем-корректор Instant Energizing Corrector обладает лучшими свойствами anti-age средства и идеальной основы под макияж. Адаптируется к любому цвету кожи, наделяет сиянием, маскирует незначительные изъяны.
Высококонцентрированная сыворотка Energizing Serum – настоящий энергетический коктейль для Вашей кожи! Мгновенно насыщает клетки кожи кислородом, заряжает энергией, наделяет сиянием и свежестью, увлажняет и разглаживает морщины


💘 HEMPZ. Молочко и скраб для тела увлажняющее Помело и Гималайская соль. Лёгкая нежирная формула с ярким ароматом для интенсивного ухода, обновления, увлажнения и питания кожи, без искуственных красителей.


💘 Perfleor. Секрет красоты волос — в ежедневном уходе. Дуэт шампунь + кондиционер №16 позаботится о качественном очищении, увлажнении, регенерации кожи головы и здоровом блеске волос.


💛 Вы можете приобрести косметику и забрать ее в клинике PROFESSIONAL (Волгоград, ул. Академическая, 2)