БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-ВОЛГОГРАД
Мы в СМИ

В предверии Старого Нового года хотим поделиться с вами статьей для журнала BusinessMall с нашими итогами 2022 года

Клиника косметологии Professional более 16 лет является одним из лидеров области эстетической медицины в Волгограде.

Для всех нас уходящий год был непростым. 2022 год научил нас думать по-новому, адаптироваться под быстро меняющиеся реалии, находить действенные решения и наращивать обороты. Но мы стараемся развиваться в любых условиях. Мы активно внедряем новые протоколы работы, совершенствуем техники выполнения процедур и применяем сочетанные протоколы для получения более выраженных и пролонгированных результатов омоложения. 

Даже несмотря на то, что некоторые бренды профессиональной косметики покинули российский рынок, мы открыли для Волгограда итальянский бренд RHEA, который эксклюзивно представлен в нашей клинике и уже завоевал приверженность многих наших клиентов.

Конечно же, ключевым моментом в успешной деятельности клиники остаются квалифицированные кадры. Это настоящие высококвалифицированные специалисты, которые не перестают учиться и стремиться узнавать что-то новое. Мы заслуженно гордимся нашим сотрудниками и, по праву, считаем, что нам удалось объединить в одну команду первоклассных профессионалов! Взаимопонимание, слаженность действий, хорошая организация — все это также заслуга нашего управленческого состава, менеджеров и администраторов. Все мы являемся важными ячейками одного большого механизма – нашей клиники Professional.

Каждый день мы стараемся быть лучше, чем вчера, реагируем на каждое обращение наших пациентов. И когда за свою работу, за свою профессиональную, сильную команду мы получаем награды – это не может не радовать или не предавать сил, чтобы двигаться дальше