БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-ВОЛГОГРАД
Бьюти-советы Промо

Зима - период активного увлажнения кожи тела

Чрезмерно сухая кожа тела доставляет дискомфорт: появляется ощущение стянутости, кожа начинает шелушиться, иногда даже трескаться. Часто с подобными проявлениями мы сталкиваемся в конце зимы – начале весны.

🌿 В первую очередь, очень важно подобрать правильные увлажняющие косметические средства. Для этого используются специальные увлажняющие гели для душа, лосьоны, кремы, увлажняющие молочко или масло. Мы рекомендуем натуральную косметику HEPMZ, которая влюбит вас в себя с первого применения благодаря своим ароматам и текстурам. Аромат вы можете подобрать индивидуально для себя: от лёгкого, ненавязчивого до яркого и манящего!



🌿 Для глубокого увлажнения пересушенной кожи тела рекомендуем также обратить внимание на профессиональные процедуры.
Подготовить кожу перед любыми питательными или увлажняющими процедурами, можно глубоко очистив ее при помощи пилинга тела. Такая процедура поможет удалить омертвевшие клетки кожи, раскрыть поры и подготовить кожу для увлажняющих средств.

🌿 Прекрасное, комплексное воздействие на кожу оказывают и всевозможные обертывания. Для тонизирования и увлажнения кожи мы используем водорослевые обертывания, шоколадные обёртывания, обертывания с эфирными маслами. Такие процедуры очень эффективны, они гарантируют глубокое увлажнение кожи, которое заметно мгновенно, а также способствует подтяжке дряблой кожи, нормализации обмена веществ и повышению тонуса.

Правильный уход за телом поможет на долгие годы сохранить здоровый и молодой вид кожи✨

⚠️Предварительно необходима консультация специалиста
📞Запись на приём по телефону, указанному на нашем сайте или отправив заявку, а также через онлайн-консультанта.
Косметику с доставкой на дом вы можете приобрести в нашем интернет-магазине